[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Русский Артформ » Фриформ » Пальто, жакеты, кардиганы
Пальто, жакеты, кардиганы
LelvaniДата: Среда, 09.09.2009, 11:09 | Сообщение # 16
Группа: Админ
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Olgemini, Наташа - это наш вечный двигатель))) Спасибо ей за это огромное и низкий поклоннннн booze

Оля, этот жакет весь рукодельный рунет с ума свел, откуда такая скромность? Это жеж шедевр фриформа, подлинный и обжалованию не подлежащий ни в коем случае!

ПыСы: когда мы его увилим в Журнале Мод? cool


Я свои недостатки знаю. Знаю, но молчу!
 
ЕленаСДата: Суббота, 03.10.2009, 00:35 | Сообщение # 17
Группа: Мастер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Olgemini, Я тоже считаю, что твой жакет уникален!
Петюня- мне кажется ты зря боишься стирать, аккуратненько так намочить, пусть полежит, потом сливаешь воду и прямо в тазу (не вытаскивая) отжимаешь , как бы давишь, попутно сливая воду. Будешь поднимать - под тяжестью растянется. Потом сразу в полотенце закрутить и на сухое положить сушиться. Форма не изменяется. Я не знаю как работают ваши химчистки, а мне пару раз весшчЩь испортили. После стирки даже лучше становится, все ниточки послушно так ложатся и распушатся biggrin


Сообщение отредактировал ЕленаС - Суббота, 03.10.2009, 00:38
 
OlgeminiДата: Суббота, 03.10.2009, 09:12 | Сообщение # 18
Группа: Мастер
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Lelvani, засмущали меня совсем! Спасибочки! А в ЖМ пока не отвезла. Жду встречи в "Кижах"через неделю, чтоб народу показать.
ЕленаС, спасибо! Похвала от ТАКИХ(!) спецов ФФ продвигает на новые подвиги. В декабре возьмусь за подобный жакет с новым воодушевлением! Спасибо! happy


Творить есть ничто иное как верить. (Платон)
 
LelvaniДата: Суббота, 03.10.2009, 23:30 | Сообщение # 19
Группа: Админ
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Olgemini, ой, смущать Вас - не пересмущать за такие шедевры! Доставляете огромное удовольствие всеми своими выдающимися работами, поверьте "законченному" эстету crazy angel

Я свои недостатки знаю. Знаю, но молчу!
 
SvetusiKДата: Среда, 07.10.2009, 20:39 | Сообщение # 20
Группа: Любитель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Olgemini, вах!!!))) Красота)))) Цвет мне очень нравится)
 
yakatanaДата: Среда, 07.10.2009, 21:56 | Сообщение # 21
Группа: Любитель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая потрясающая красота! И сколько терпения.. Очень вдохновляет!

Аня
 
ЕфросиньяДата: Четверг, 07.01.2010, 19:33 | Сообщение # 22
Группа: Любитель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу показать свое первое изделие в стиле фриформ. Не уверенна, что по теме -у меня не пальто, а пончо. Все детали очень простые -круги, зветы и звезды. Называется "Летняя ночь на берегу моря".
На фотографиях -не я.))

 
ЯснаяДата: Четверг, 07.01.2010, 21:32 | Сообщение # 23
Группа: Почетный мажордом
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрося!:-))) Добро пожаловать! Рада, что ты сюда благополучно добралась.
И - вопросы. Как элементы в пончике соединяла, крючком или иголкой? Кто сейчас его носит? На сколько комфортно и практично?:-))
 
LelvaniДата: Пятница, 08.01.2010, 20:51 | Сообщение # 24
Группа: Админ
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Ефросинья, добро пожаловать))) Пончо отличное, и цветовая гамма мне очень нравится!

Я свои недостатки знаю. Знаю, но молчу!
 
ЕфросиньяДата: Пятница, 08.01.2010, 23:08 | Сообщение # 25
Группа: Любитель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Соединяла иголкой. Вообще, сначала оно было на круглой кокетке - такой, полосатой, но, когда я его сшила... оказалось, что пончо тяжелое и кокетка очень некрасиво растянулась... Пришлось все распарывать..., делать новую выкройку, и сшивать на ней, а потом обвязывать горловину. Кокетка теперь живет самостоятельно в виде воротника - только немного деформировалась)) Еще к пончо связала сумочку:

http://freeform.ucoz.ru/forum/2-7-2

Ношу пончо я. Очень забавно на реакцию людей смотреть)) А фотографировала все на знакомой девочке. На ней, с ее 42 размером все лучше смотрится, чем на мне)

 
LelvaniДата: Суббота, 09.01.2010, 21:05 | Сообщение # 26
Группа: Админ
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Ефросинья, а можно сумочку я перенусу в "Аксессуары..."? Уж больно хороша! И расскажите, плиз, про особую реакцию окружающих поподробнее. У меня тут намедни тоже ситуация была. Вернее, не уменя,а у моей подруги, коей я подарила фф-берет в прошлом году. Стояла она на остановке, вдруг к ней подбегает дама и начинает гиперэмоционально вещать ей что-то маловразумительное про то, как ей нравится подругин фриформ. Пытала ее, как и что она вязала, попросила сфоткать на мобильник. Так что у нас в городе еть ценители - это радует! А про негативную реакцию подруга не рассказывала, возможно, бережет мое самолюбие biggrin

ПыСы: а хорошо бы все-таки фото чудесного пончо на авторе) Страна должна знать своих героев в лицо, такскать! tongue


Я свои недостатки знаю. Знаю, но молчу!
 
ЕфросиньяДата: Суббота, 09.01.2010, 22:28 | Сообщение # 27
Группа: Любитель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сумочку, конечно, нужно было в аксессуары, это я поторопилась) да и как приложение к пончо хотелось показать.
Реакция на мое вязание -обычно - удивление. Иногда, забавно - иду по улице - вроде никто на меня внимания не обращает - неприлично же в упор разглядывать))) Прохожу, и боковым зрением вижу - оборачиваются и идут вперед, глядя назад)). Комплименты,по поводу пончо чаще делают, как ни странно - мужчины))
А кофточки (которые не знаю куда выкладывать - во фриформ или в ирландское) подходят посмотреть, потрогать))
Отрицательной реакции не было, хотя кто знает...
 
OlgeminiДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:08 | Сообщение # 28
Группа: Мастер
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ефросинья, очень нарядное пончо! И по цвету красивое! А уж масштабность работы просто поражает!
Я из-за праздников забыла сюда показаться с клоном предыдущего жакета. Исправляюсь и выставляюсь...

Остальные кусочки в альбоме.


Творить есть ничто иное как верить. (Платон)
 
LelvaniДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:42 | Сообщение # 29
Группа: Админ
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Olgemini, ну так-таки и клон! Креатив так и прет в каждом "кусочке" и каждой петельке - это факт, сомнениям не подлежащий biggrin

Я свои недостатки знаю. Знаю, но молчу!
 
ЕфросиньяДата: Среда, 13.01.2010, 13:40 | Сообщение # 30
Группа: Любитель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Olgemini, спасибо за отзыв! Очень нравится Ваш жакет, просто шедевр! Хочу связать что-нибудь подобное. Только пока никак не определюсь с цветовой гаммой.
 
Форум » Русский Артформ » Фриформ » Пальто, жакеты, кардиганы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: