[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клуб фриформистов всея Руси » Будем знакомы! » Новичкам у нас дорога, новичкам у нас почет!
Новичкам у нас дорога, новичкам у нас почет!
LelvaniДата: Пятница, 14.08.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Я рада приветствовать Вас на нашем новом форуме о русском Фриформе, точнее даже Фриарте, свободном искусстве! Меня зовут Наталья, мне 25 лет. Фриформ поймал меня в свои обаятельные сети около полугода назад и никак не хочет отпускать. Этому факту я, признаться, безмерно рада!

Буду рада творить и учиться вместе!


Я свои недостатки знаю. Знаю, но молчу!
 
ПетюняДата: Пятница, 14.08.2009, 19:13 | Сообщение # 2
Группа: Любитель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, Лелвани! Поздравляю с открытием форума и первым постом! Творческих успехов как в создании сайта, так и в Фриарте. Я - Ольга. Мне скоро стукнет аж 36. Живу в Беларуси в небольшом городке Могилевской облвасти (глубокая провинциалка). А попробовать себя во фриформе меня сподвигли работы Елены Синюковой, опубликованные в ЖМ № 519. Первое изделие близится к завершению. Но думаю, этим все не закончится. Посему прошу меня тоже принять в ученики!
 
LelvaniДата: Пятница, 14.08.2009, 19:42 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Петюня, Оля, будем знакомы и здесь biggrin

Я свои недостатки знаю. Знаю, но молчу!
 
ЯснаяДата: Пятница, 14.08.2009, 20:28 | Сообщение # 4
Группа: Почетный мажордом
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хих! Принимайте и меня...
Я - Наталия Ясная+. 49 лет, живу в Москве. Можно сказать, что из-за фриформа вернулась в "большое вязание". Ну, большое - это в смысле, захотелось вязать что-то бОльшее, чем снежинки и объёмные, но прямолинейные пледы.
Я искала схемы перед новым годом для авторского украшения ёлки, а попала на фриформ! Было это перед Новым, 2008-м, годом. За прошедший период я ничего существенного не связала, зато кардинально поменяла образ жизни. До того я жила на другом сайте, вела мощный и довольно сложный по эмоциям форум и совершенно не вязала.
С первого же взгляда на ФФ стало ясно, что это не просто техника вязания, это художественное воплощение моей сути. Именно так я мыслю (скрамбликами:-)) и живу (бестолковыми внешне, но занятными кусками жизни)
А ещё я хочу предложить выставлять в качестве аватарок свои фотки. :-))
И сейчас попытаюсь вставить сюда картинку- гиф с Радикала...
 
ЯснаяДата: Пятница, 14.08.2009, 20:31 | Сообщение # 5
Группа: Почетный мажордом
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
То была картинка с привычной ссылкой "Превью".
А теперь ссылка "Картинка в тексте":
 
wwwikaДата: Пятница, 14.08.2009, 22:02 | Сообщение # 6
Группа: Мастер
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А весь мой путь -это чтото ирландия?наборная?нерегулярная?Или фриформ?
Лет пять -семь назад вязала оооочень много фриформа(но простого,типа клякс),потом от него устала,теперь благодаря Наташе,"вернулся блудный сын".
Я ещё совсем молодой,буду учеником!
 
LelvaniДата: Пятница, 14.08.2009, 22:36 | Сообщение # 7
Группа: Админ
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
wwwika, благодаря западным коллегам у нас появился новый термин - "Русский артформ". Мна нра! Объединяет все: Ирландию, нерегулярное взание, фриформ smile

Я свои недостатки знаю. Знаю, но молчу!
 
ball-IRINAДата: Суббота, 15.08.2009, 13:26 | Сообщение # 8
Группа: Любитель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! меня зовут Ирина
впервые о фриформе узнала от Lelvani, она заряжает-заражает своим творчеством всех вокруг)))))
оч интересно узнать больше об этом направлении
 
LelvaniДата: Суббота, 15.08.2009, 17:00 | Сообщение # 9
Группа: Админ
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
ball-IRINA, приветствую, Ириша! Надеюсь, в на нашем душевном форуме ты, наконец, позабудешь ложную скромность и будешь почаще выставлять свои замечательные работы нам на радость tongue

Я свои недостатки знаю. Знаю, но молчу!
 
OlgeminiДата: Суббота, 15.08.2009, 18:08 | Сообщение # 10
Группа: Мастер
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасьте! Я-Ольга! Из своих 48 провела 40 лет с крючком и спицами. Сейчас, когда выросли дети, погрузилась в вязание по уши. И всевозможные эксперименты и пробы пера в разных техниках постепенно привели к ФФ. Именно в нём, как мне кажется, может полностью раскрыться индивидуальность мастера. Потому что сам термин подразумевает то, что скопировать вещь невозможно. А сами возможности совершенно неограничены. Будем творить!
Это здорово, что появился "конкретный сайт! biggrin


Творить есть ничто иное как верить. (Платон)
 
ЯснаяДата: Суббота, 15.08.2009, 18:46 | Сообщение # 11
Группа: Почетный мажордом
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Олечка, дорогая! Не будем делать вид, что только опзнакомились. Но! Ты как Мастер по фф только-только заявила о себе. А потому можно даже немного поинтриговать почтенную публику. Надеюсь, в твоей персональной галерее скоро появится совершенно очаровательный жакетик. Что немаловажно, связанный в лучших традициях классического фриформа:-)))
 
LelvaniДата: Суббота, 15.08.2009, 22:24 | Сообщение # 12
Группа: Админ
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Olgemini, Ольга, приятно познакомиться! Ждем-с разрекламированный Натальей жакетик biggrin

Я свои недостатки знаю. Знаю, но молчу!
 
SvetusiKДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:03 | Сообщение # 13
Группа: Любитель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Светлана,мне 35 лет.Очень люблю вязать. Фриформ завораживает меня разнообразием цветов,форм и свободой действий. Буду создавать новые "шедевры" и учиться у других!!!! Спасибо за сайт
 
ЯснаяДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:22 | Сообщение # 14
Группа: Почетный мажордом
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, Светик! Привет! У тебя уже есть фф- вязалки? Выставишь в своём фотоальбоме?:-))
 
мама_ОляДата: Пятница, 11.09.2009, 00:48 | Сообщение # 15
Группа: Любитель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, 28 лет.
 
Форум » Клуб фриформистов всея Руси » Будем знакомы! » Новичкам у нас дорога, новичкам у нас почет!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: